Пятница, 19.04.2024, 02:30

Приветствую Вас Гость
Главная | S&T TAVROS TAR 21 - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Снаряжение » S&T TAVROS TAR 21 (Пласмасовый мир победил .)
S&T TAVROS TAR 21
BorgirДата: Вторник, 28.01.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Тех.Отдел
Группа: Bigman
Сообщений: 565
Статус: Offline
Щито это?
airsoft версия израильской штурмовой винтовки (подробней).
Есть два производителя ARES(пижонистый китай) и S&T (брат близнец цимы).
Оба производителя выпускают два вида винтовки - полноразмерный и укороченный.Все в трех видах расцветки : OD Green, Tan, Black.
Где?Почем?
Единственный магазин с гарантированной доставкой в Россию http://www.uncompany.com/
Уокроченый 142 $
Полноразмерный 157$

примечание
свой я брал за ~4000р [$=32р ; скидкой 12%].
Доставка рассчитывается отделено.
Под новый год в некоторых магазинах цена была 115$ за короткую версию.


ТТХ
в инете все описания разнятся ,поэтому выкладываю только свои измерения короткой версии:

ВЕС : 2.2 КГ без акума и обоймы.
ДЛИННА ОБЩАЯ:690 ММ
ДЛИННА СТВОЛИКА:409ММ
ДЛИННА ОТ ПРИКЛАДА ДО ПИСТОЛЕТНОЙ РУКОЯТИ: 400 ММ
ТИП МАГАЗИНОВ: STANAG (вся М серия )
БАЗОВЫЙ ВЫХЛОП: 100 м/с 0.25г = 1.25 Дж =112 м/с 0.2 г
Особеннгости
Гербох свой собственный ,весьма инженерно навороченой.Возможность поменят пружину без разбора ,спуск недо/взведенной пружины.
Стенки из какого то легкого сплава ,судя по всему фрезерованные .Внутрянка будет позже.

Внутренний стволик -анадировыный алюминий красного цвета .

Самая идиотская конструкция предохранителя, в airsoft-е точно.

Пластик на вид дешев(облои,неравномерность раскраски ),на ощущение тоже (на морозе -15 даже неприятно в руках держать) и ,как писалось выще, дешев ценой.

позже добавлю фото ,разбор гира и другие подробности.

oftop
Последнее время ,читая посты Дениса, у меня создается впечатление что я либо страдаю дислексией ,либо разбираю lisp программу .
Без претензий .
Никто не превращал людей в скот. Они сами выбрали эту участь. © Роберт Гилман


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
- Официант, что это за дерьмо вы мне принесли, да еще и так мало!
Некоторые мысли приходят в голову под конвоем.(Станислав Ежи Лец)
Молчащих людей нельзя лишить слова.(Ежи Лец)
Война - это путь обмана(Сунь-цзы)
 
drussДата: Вторник, 28.01.2014, 11:58 | Сообщение # 2
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
С пластиком все ясно. Хотеть за 4-5 килорублей еще и пиздатый пластик уж точно перебор))))))

Меня больше интересует вопрос внутренки. Что в гире, какого качества и как долго может проработать) А то может там весь гир будет под замену) Зачет тогда такой привод покупать)
Подождем обзор на внурянку)

А! Порадовала возможность замены пружины без разбора гира)))) можно на разных играх менять ТТХ согласно требованиям организаторов. А то у одних на играх не выше 130 у других не выше 145-150 м/с. Держать 2 привода накладно) а так играешь в здание на 120, потом поменял на 140 для леса))))


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

Сообщение отредактировал druss - Вторник, 28.01.2014, 13:35
 
Fishe®Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:27 | Сообщение # 3
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Да, ждем про кишки)

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
pasikiДата: Вторник, 28.01.2014, 19:51 | Сообщение # 4
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
ничего не жду. сия пукалка мне не понравилась внешне.

а пластик тот вообще добил - у Антон Палыча игрушечный автомат лучше сделан )).


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
UnDeaDДата: Пятница, 31.01.2014, 17:24 | Сообщение # 5
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
а я жду ))) Бля бугер вроде я в литературном классе учился но постоянно в википедию приходится лазить ))) дислексия нас всех ждет после нного количества о священного спирта )))) на счет лиспа я к сожалению его не проходил ))) отдался целиком си си++ и си# ))) так что понять что значит разбирать лисп программу мне не оч понятно ))) спасиб за ТТХ
сам привод меня оч даж устроил ... ну пластик говно ну и что ... сомневаюсь что на настоящей винтовке он из мягкого пластика )))) там ж тож все подешевле и по топорнее )))
а вот гир со сменой пружины без разбора оч разует это не только смена пружины на поле а еще и зимой не надо в напруге пружину держать ... свой ак честно говоря лень разбирать как представлю что сча хуяк ... а потом собирай все шайбочки и болтики ))) ну опять же вопрос как это все организованно вобщем ... Бугер ... я жду .. мне это дерьмо крайне улыбается тем что оно не большое то что у него в общем итоге пиздатый стволик может поместиться ну а на пластик мне как то похуй ... у калаша тоже дерево не дерево переключатели не переключатели


Бей всех а бог их рассортирует...
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Снаряжение » S&T TAVROS TAR 21 (Пласмасовый мир победил .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz