Пятница, 19.04.2024, 01:11

Приветствую Вас Гость
Главная | игра в Петрозаводске. - Страница 2 - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » игра в Петрозаводске. (еще можно регистрироватся)
игра в Петрозаводске.
Fishe®Дата: Четверг, 16.07.2009, 23:39 | Сообщение # 21
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
спасибо за помощь друзья!!!! smile постараюсь всё-таки сам что-нить придумать до след. недели...

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
drussДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:55 | Сообщение # 22
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Взноса на игру не будет. Воду везем из города. ))) Все как всегда.

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Среда, 22.07.2009, 17:47 | Сообщение # 23
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Чтобы не потерять...

По всем общим вопросам, а так же по вопросам связанным с Альянсом
обращайтесь к:
Сергею Морозову/Stg.Colbert
моб. 8921два229488
ICQ 266225166
почта colbert@onego.ru

Юрию Краеву/Paganel
моб. 921 4648ноль54
ICQ 425313137
почта paganel76@bk.ru


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:51 | Сообщение # 24
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Впечатления:
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index.php?showtopic=22383

Фотографии:
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index.php?showtopic=22417



"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Воскресенье, 26.07.2009, 23:27
 
drussДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:48 | Сообщение # 25
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Отчет от меня....

Выехали из Питера в час дня в пятницу. Я немного поднажирался пивком... Пасик рулил. Приехали. Нашли полигон, поставили лагерь, пожрали ...заодно и опрокинули еще чутка пивка. Собравшись я пошел пристреливать РПК ( день назад был сделан тюн на 150). Первые 5 пристрелочных очередей. А потом ацский визг!!!! Походу слетели шестерни((( Не сильно расстраиваясь — а хрен ли, подумал я , привод сломался значит игра удастся)))).Я думаю нужно в дальнейшем брать привод который будет постоянно ломатся, что бы игра всегда удавалась. «Счастливый привод»....... Там же к нам орги подогнали зачем-то журналиста, который у нас брал интервью. Я как ответсвенное лицо отбрехался сказав парочку слов про космос. А Пасик включив мозгового слизня усилинно поедая мозг журналюги:
-А вот у меня ГЗ6С.... Ее делает Х/К... Тут у меня мегаприцел ) Как настоящий...
-Как-как? Подождите я записываю — спрашивал журналюга впитывая все что можно от окружающих.
-А вот у меня еще есть пестик, убить я им ни кого не убью , но если надо застрелюсь)))))- разошелся Паша еще пуще прежнего.
В кульминации Паша усилил натиск на мозги журналистов и показывал им то грену то резиновый нож...

Обозревая жилой лагерь понимаю что тут не 200-250 человек как планировалось а дай бог 130. Подозрения мои подтвердились на построении.
Потом был сбор командиров. На котором как всегда все дружно тупили. Включать мозг было лень после такой дороги из Питера. Короче на построение нам назначили (или он сам себя назначил) командующего обороной. Я хз откуда он и как его звали, но не удержавщись прозвал его «мелированый-хер-с-крысим-хвостом». Как ни странно прозвище очень быстро прижилось. Обычно когда все видели командуещего или когда он что-то с важным видом пытался сделать тупо ржали...

Пришли на базу. Просмотрели все блиндажи и окопы. Обьединившись с Громом захватили пару «делянок» и вышку с отмазкой - у нас пнв, нам можно!
Долго пытались с ориентировать командующего на местности. Дошло в плоть до того что мы показывая ему на компас, показывая направление на карте и тыкая пальцем в сторону произносили по буквам - «В О С Т О К Т А М!!!!»
Потом заставили его ввести общею волну для обороны. А то там жесть какая-то. Типо есть радист специальный он все другим радистам яйца крутит и тд... На что я весомо заметил — что очень хочу посмотреть на человека запрещающего пользоваться мне моей рацией.
Потом ушли на пост, тупили в темноту через ПНВ. Пришли к выводу что ПНВ не совсем айс. Нужен Тепловизор и не монокуляр а на очки. А то просто жуткий снос зрения происходит через 40 минут наблюдения.

Попутно слушали ворчание Робина по поводу МРЕ (сухпай амерский). Слушали перевод с английского как это все готовить. Выглядило примерно так:
-Вам нужно сделать так а не так а то ебанет!
И как ни странно когда они начали это делать чуть не ебануло.
Бункеров и блиндажей на базе было до одури. Штук 10-12. Общим количеством в 30 человек удерживать ее было сложно....
Бункеры все были безимянны. Кроме двух — точка Ж (жопа) и точка Д (дозор)... Они потом реально оправдали свое название. С Ж постоянно шли донесения о том что у них какой то «Акустический контакт» а на Д постоянно кто-то ползает))))).Ночных атак не было.
Нас сменили. Перебрались в место ставшее в дальнейшем нашим ППД. Между дровами и бункером. Решили оборонять дрова до последнего. Командующий увидев нас и наш взгляд на него сказал что мы теперь резерв и по тихому удалился, а мы заснули. В 5.30 нас впервые атаковали. Мы до последнего сдерживали натиск на наши дрова. Но когда около нас пробежал Эвил со словами — А ну нах, там долетает... Решили передислоцироваться в ближайший бункер.
Последнию атаку отбили в 9 утра. День прошел под девизом - спи и убивай!
Пока Пасик дежурил я спал, потом на оборот. Переодически приходилось просыпаться под чьи то истеричные вопли — Контакт!!! Тогда я вскакивал и делал пиф-паф в любую сторону потенциального врага.
Выполнив задание по захвату и удержанию перекрестка на дороге для прохода колоны с боеголовкой вернулись в лагерь, пожрали и опять завались хрючить. Потом еще одна атака. Ну а дальше все пошло на убыль. Игра загнулась. В 15.00 мы с Пасиком ушли в жилой лагерь. Через пол часов пришли все остальные. А в 17.00 до нашей базы дошел враг с кем-то там воевал О_о и победил...

Пасик завалился дрыхнуть. Я же продолжил свою дипломатическую миссию. С легонца поднажираясь в кругу других команд....


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » игра в Петрозаводске. (еще можно регистрироватся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz