Четверг, 25.04.2024, 13:31

Приветствую Вас Гость
Главная | УОИ "Тонкая линия" - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » УОИ "Тонкая линия" (12-13 июня)
УОИ "Тонкая линия"
pasikiДата: Вторник, 21.04.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Параллельно с открытием сезона ОСК БалтБат делает условно-открытую игру "Тонкая линия".
Подробности здесь: http://www.baltbat.ru/open09/.
Регистрация здесь: http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=20652 (до 31 мая!).
Мы в числе приглашённых команд.

P.s. Еще одна двухдневка! Едем!!!
P.s.s. Правило по боеприпасам: "Игрок может носить 1 бункерный магазин и неограниченное количество механических". Пополнять можно только в определенных местах.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Вторник, 21.04.2009, 13:32
 
СМЫШДата: Вторник, 21.04.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Едем!

fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
Fishe®Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:26 | Сообщение # 3
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Да блин, как специально даты подбирают!! wacko
Меня не будет в городе в эти числа, так что пролетаю sad


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
UnDeaDДата: Вторник, 05.05.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
Буду по любому ))))

Бей всех а бог их рассортирует...
 
pasikiДата: Среда, 20.05.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Смыш, ты уже зарегился?

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
СМЫШДата: Четверг, 21.05.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
ага, уже давно

fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
pasikiДата: Пятница, 05.06.2009, 10:48 | Сообщение # 7
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Деление сторон:
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index.php?showtopic=21524
Некоторые подробности по игре - в закрытой ветке нашего форума!


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Среда, 10.06.2009, 11:01 | Сообщение # 8
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Так-с... Я точно еду, но "через задницу": в пятницу еду под Выборг, в субботу утром еду на игру, в воскресенье возвращаюсь опять под Выборг, и только уже потом в Питер. Так что на мою машину не рассчитывайте, сорри.

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Среда, 10.06.2009, 11:01
 
UnDeaDДата: Среда, 10.06.2009, 13:31 | Сообщение # 9
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
не еду ((((((((((
Ошпарил руку ... терь выглядит так ....
остальным пальцам повезло больше но всеравно песец... кипяточку бля се налил ...

Прикрепления: 9816223.jpg (333.7 Kb)


Бей всех а бог их рассортирует...


Сообщение отредактировал UnDeaD - Среда, 10.06.2009, 13:32
 
pasikiДата: Среда, 10.06.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Жаль. Но по уважительной причине, так сказать. Милая фотография.

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:42 | Сообщение # 11
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Игра удалась =). Ну и мы победили со счётом 12:2.

Отзывы по игре тут:
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index.php?showtopic=20605

2Смыш: кинь плз фотки не только В Контакт, но и в наш альбом. А я его потом дополню другими, когда они появятся.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Воскресенье, 14.06.2009, 17:09
 
pasikiДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:14 | Сообщение # 12
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline

Фотки с игры:
http://awhite.gallery.ru/watch?a=vNX-cIMk
http://picasaweb.google.com/mpu3275/13062009
http://picasaweb.google.com/v.bearwolf/dJwVKG


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Понедельник, 15.06.2009, 00:17
 
drussДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:10 | Сообщение # 13
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Я тоже считаю что игра удалась))) Процессом получения фана доволен.

Из положительного:
- ДР Доблестной Пасти!!! Еще раз с прошедшем)
- 10% отжатого свеже-срубленного бревна от Мертвых Шутов.
- 5 часовой "Курорт" в обороне Башни. Сидеть тоже надо уметь!
- Обнаружение шпионов около позиций Базы ГП.
- Спасибо нашей расцветке и большому количеству вереска на Корельском перешейке))))
- Огромнейшее спасибо Смышу за доставку и развозку личного состава))))
С меня вкусное пиво как и говорил.

Не знаю куда это отнести))) Но был сильно удивлен большим потоком вопросов
от Ильича о любом нашем действие, движение и задачах в их момент выполнения ( что,куда,зачем,как и тд).
Удивляло просто не то что они задаются, а просто то что они задаются постоянно)))))

Из отрицательного:
- Как можно забыть топор?????!!!!!! Смыш! Друг! ты ж с нами в походы ходил. Тебя подменили инопланетяни?)
Скажи ты людям что бы захватили топор (тем более Ильич и Дик сказали что они предлагали, но ты отказался)
Это ж самая нужная вещь. Короче с топором я был удивлен, если не сказать больше)))))
- Единственное почему я был против на игре Дика на ней же и подтвердилось. Осенью все дружно кричали:
нах нам еще роспезды!!! не возьмем! Зимой опять кричали, потом весна.... Вот только ничего не изменилось.
Главный косяк - когда нашу команду попросили взять ракету. Я рассудив по «трезвоку» что я с пулеметом (далеко не уйду, и будет уж очень комично))), Смыш командует, Пасик убежит вперед потому считай разведка - не могут нести ракету.
Попросил с начало Дика. Был послан и тут же увидел куда-то убегающего Дика прятаться за людей.
Дальше попросил Ильича, который хоть и ворча но взял ракету. За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Мы все ворчим и материмся, но выполняем поставленную задачу. Иначе зачем мы состоим в команде?
Просто таково образца косяки были еще и в "Клане Лося".Так что это не единичный случай.

Ну и конечно брать чужую лопату, ходить с ней на перевес перед секторами стрельбы а потом вогнать эту лопату по середине окопа сказав что тут она и была. И только после 15ой просьбы ее убрать. Ну господа это не айс.

Вот в общем и все))))

Замечание на тему пулемета.
Пулемет это круто, только тяжело)))) Но вещь нужная.
М249 Морока нужно тюнить хоть до 140 м/с.
Нужно разобраться с подачей шаров из короба. Очень часто возникали с этим проблемы. Тем более после длинных очередей.
Нужна не «трехточка» а тупо российский пулеметный ремень от ССО или брезентовый. Пластиковые элементы на ремне не думаю что долго выдержат 7 кг в момент движения. Как то попрочнее закрепить верхнею крышку цевья, а то постоянно карабином поддевается.


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 14
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
"- 5 часовой "Курорт" в обороне Башни. Сидеть тоже надо уметь!"

Где-то на исходе четвертого часа я осознал, что аццки терпелив, и смогу на своей позиции просидеть-простоять до конца игры. Самое интересное, что мне не было скучно...


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
BorgirДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Тех.Отдел
Группа: Bigman
Сообщений: 565
Статус: Offline
По игре .
I этап "Курорт" .
Сидеть на хорошо построенной базе одно удовольствие и вообще оборона это мой формат.База кактусов весьма порадовала , хотя можно было и соединить два бункера защищенной траншеей. Почерпнул несколько идей и понял если все сделать грамотно то взять вышку страйбольными средствами практически не реально.
Испробовал оптику (монокуляр КОПМЗ 12х45).Есть два минуса :1чтобы нормально смотреть мне приходилось снимать очки(они у меня большие).
2.Очень обидно :видиш как идет бой ,видиш как противник ныкаясь ползет по склону или обходит по лесу , а сделать ничего не можешь.
II этап "База".
На мой взгляд самый позитивный этап . Оборона-оборона лучше обороны-сидения. Мы на верху сидим ,враг внизу ползет .
III "психическое самоубийство".
Шли умирать на базу ГИ .Шли с песнями ,плясками и ракетой.Так получилось что я от нашего бункера о до первой смерти не сделал ни одной остановки . Шел медлено и последним когда ,пришел смотрю :все сели и смотрят на укрепления врага . А че на них смотреть ? -зажал курок и иду дальше. На противоположном холме стоит наглый народ вылезший из бункера .Одного-двух я снял остальные сняли меня . Вот так как и в жизни игра для меня закончилась на первой и единственной смерти.

Про около игровое .
1. "На хуя же нам топор есть в команде дуболом" .Я конечно понимаю что тебе как бывалому походнику без топора и посрать стыдно ходить ,но нам топор понадобился только тогда когда ходили его отдавать . Хотя в слеедующий раз лучше взять.
2."новый старый распиздяй".Дик на I и II этапах исправно выполнял распоряжения Смыша(бега посыльным к Пасику когда у того села рация, лежал в засаде и первым встретил врага на базе ). Третий этап уже все слили (шли толпой без организации ,некоторые забили на приказ выдвигаться на базу и т.д.(Дик убежал к своему старому корешу)).Ракету же вообще я хотел взять(после того как Ильич взял первую хотел стащить вторую ,но мне археолог сказал не надо) .В общем для первой игры вполне нормальное поведения .

P.S.Создал фотоальбом


Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!
- Официант, что это за дерьмо вы мне принесли, да еще и так мало!
Некоторые мысли приходят в голову под конвоем.(Станислав Ежи Лец)
Молчащих людей нельзя лишить слова.(Ежи Лец)
Война - это путь обмана(Сунь-цзы)
 
DickyДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:25 | Сообщение # 16
Acedia
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне игру не с чем сравнивать, но было интересно. Понял, что нужно дофига всего уметь и иметь, чтобы получалось лучше. И вообще довольно серьёзно продумывать кучу нюансов. Например: лопатка реально нужна, окапываться полезно, но с другой стороны, её не очень удобно с собою таскать - спасибо Бугеру за помощь в деле засовывания лопаты в разгрузку:)
Вообще было не очень удобно управляться со всем этим снаряжением с непривычки.

На игре полно разных команд, куча интересных людей - среди них встретились несколько старых знакомых, забавно. Куча характерных штрихов из ролевой жизни, аж ностальгия пробила:) Видел и серьёзных парней, в основном, в стане противника - было тревожно ощущать опыт и умение супостатов на собственной шкуре. Те же шпионы-диверсанты (их двое было) в двух шагах от базы ГП - впечатлили.

Весьма атмосферно отыгрывались хождения отрядами по лесу. С другой стороны, все массированные атаки на вражеские позиция, что я видел, были неорганизованны, проходили весьма бестолково и производились скорее от безысходности и по приколу. Опытное командование, отказывающееся верить в возможность появления шпионов противника возле своей базы, тоже слегка удивило. Впрочем, общая организация была заметна, а судя по рассказам, бывает и гораздо хуже, так что не мне судить.

Quote
косяк - когда нашу команду попросили взять ракету. Я рассудив по «трезвоку» что я с пулеметом (далеко не уйду, и будет уж очень комично))), Смыш командует, Пасик убежит вперед потому считай разведка - не могут нести ракету.
Попросил с начало Дика. Был послан и тут же увидел куда-то убегающего Дика прятаться за людей.

Друз, ты что-то путаешь - момент решения судьбы ракеты я пропустил, находясь в некотором отдалении от описываемых тобою событий. Я не "убегал прятаться за людей", а наоборот подошёл к Илье, и мы даже позировали с ракетой для фотографии. Соответственно, и "послать" я тебя не мог по определению - меня и рядом-то не было.
Посылал я тебя в 2005-ом в Хибинах - вот это было, тут не поспоришь:)) но это дело давнее.

С чужой сломанной лопатой прошу прощения - я всего лишь поддержал шутку про алебарду, это заняло в целом 10 секунд и никому не навредило, насколько я мог заметить.

Смыш, я в любом случае готов взяться за вашу графику - картинки, лого, флаг... скинь мне, что есть, на porvata@mail.ru с кратким описанием, угу?

Сообщение отредактировал Dicky - Понедельник, 15.06.2009, 15:31
 
drussДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:23 | Сообщение # 17
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Народ я уточняю сразу. Я не наезжаю на Дика. Это и-нет и каждый читает все как хочет. Ну я конечно могу не совсем корректно написать.

Но и от слов я своих не отказываюсь. Что было то было. Может ты пробегал рядом и не так понял мою просьбу. Но сути это не меняет.
Под посылом я дословно повторяю - " ну его нахуй!"
Вы извините, но я не параноик что бы слышать голосовые галлюцинации.
Дик говоришь что убежал фоткаться, хорошо я ж не знаю с какой ты целью убежал. Но факт что ты ушел по своим делам.

Я это все пишу не для того что бы кого-то очернить или срачь устроить. Я выкладываю критику и замечания которые сам заметил в момент игры. Про лагерь и не игровые моменты я молчу. Хотя в лагере у меня просто нет ни каких замечаний к Дику. Даже наоборот. Вкусный чай и отзывчивость была и воспринималась на ура!

Я говорю про косяки которые заметил в момент игрового процесса, то есть то зачем мы приехали туда. Все-таки мы едим за игрой, а не в лагере сидеть. Поэтому и обращать внимание в первую очередь надо на игровые моменты.

Я считаю такой разбор полетов после выезда необходим. Что бы в дальнейшем этого не происходило. Ну и быть честными со своими товарищами. Я лучше выскажусь что меня не устроило, чем буду зло таить. А вы уж сами решайте что это для вас значит.


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
pasikiДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:26 | Сообщение # 18
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Разборы полетов после выездов необходимы, это правильно.
В страйке слишком много неписанных правил и традиций.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:47 | Сообщение # 19
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Покидал фоток:
http://giens.spb.ru/photo/12
Смыш, своих добавь.

Тут видео еще есть штурма финального:
http://rutube.ru/tracks....912d9f9


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
МорокДата: Вторник, 16.06.2009, 22:19 | Сообщение # 20
Avaritia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 170
Статус: Offline
Хых, Друз, я с тобой абсолютно согласен по поводу 249... Когда бабло будет-обязательно сделаю.)

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » УОИ "Тонкая линия" (12-13 июня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz