Пятница, 19.04.2024, 22:20

Приветствую Вас Гость
Главная | Мероприятие 23 февраля - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » Мероприятие 23 февраля (Участие в празднике, посвященном дню защитника отечества)
Мероприятие 23 февраля
pasikiДата: Вторник, 03.02.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Анонс мероприятия можно прочитать здесь:
http://www.karbuselka.stormway.ru/
Место проведения мероприятия:
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=8e64ed00dffe

Кроме реконструкторов, конников и джиперов, в качестве зрителей будут присутствовать жители Кировского района. Возможно какие-то СМИ и представители власти, так что все должно быть на уровне.

Регламент мероприятия по времени:
6-00 Заезд группы обеспечения, разворачивание оборудования
8-30 Инструктаж группы обеспечения
9-00 Размещение численного состава обеспечения мероприятия по местам проведения, открытие регистрации участников
10-30 Официальное открытие мероприятия, брифинг
10-50 Ответы на технические вопросы участников
11-00 Старт спортивной части мероприятия
11-30 Начало военной игры
12-00 Молебен в честь Дня Защитника Отечества
14-00 Реконструкция средневекового боя
16-00 Завершение военной игры
17-00 Официальное закрытие спортивной части мероприятия.
17-15 Салют
17-30 Награждение победителей

Из чего следует, что часов в 10.00 надо уже точно там быть. Как туда ехать (кроме авто) - напишу позжее.

Наша игра (точнее межкомандная тренировка совместно с ОСКАЛом и не только) проводится в лесу, в стороне от основного праздника (никаких зрителей, естественно). Место для тренировки уже присмотрено (еловый и сосновый лес, дороги, просеки). ОСКАЛовцы подготовят динамичный (чтобы не замерзнуть) сценарий и выложат здесь.

При нахождении в лагере надо будет принять все меры предосторожности по обращению с оружием - вплоть до вынимания аккумов.

Также нам поручено организовать стрельбище (видимо уже после трены). Опять-таки, нужно реализовать это безопасно, в стороне, с огороженной от толпы территорией. И чтобы аккумы остались. Где его расположить - будем решать на месте видимо. Но нужны мишени, и способ их крепления. Думаю, нашим командирам надо этот вопрос продумать заранее.

В базовом лагере нам будет выделено отдельное место для парковки и "проживания". Будет передвижное кафе. Если кто-то хочет попитаться в нём, надо заранее подать групповую заявку. Стоимость хавки 300 рэ, кормят хорошо. Но я думаю мы и сами справимся. Смыш, Толик просил передать ему списки на питание на этой (или в крайнем случае на следующей) неделе.

Напоминаю, что наша задача - обеспечить максимальную явку на мероприятие. Для нас это прежде всего налаживание дружеских отношений с "хозяевами" полигона, для поддержки дальнейшего сотрудничества.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Вторник, 03.02.2009, 17:30
 
СМЫШДата: Вторник, 03.02.2009, 12:20 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Обсуждение деталей в закрытой части форума.
Убедительная прозьба все прочитавших этот топик отписаться еду/не еду/не определился.


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
sir_avockДата: Вторник, 03.02.2009, 12:23 | Сообщение # 3
Acedia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 47
Статус: Offline
Если получиться реально совместить реконструкцию со страйком... Еду по любому, вопрос в участие в страйке. Могу пострелять, пойти подраццо и вернуться к стрельбе. Где там тема с обсуждением деталей?

"...Здесь вам не тут! Не хотите таскать люминий - понесёте чугуний!..." - старый капитан.
 
pasikiДата: Вторник, 03.02.2009, 12:28 | Сообщение # 4
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
2Эйвок, ну это сам решай. Я думаю реально игра наша будет с 12 до 15. Надо вернуться пораньше в лагерь, чтобы устроить стрельбище. Когда будут выступать реконструкторы, я не знаю.
Тема обсуждения находится в закрытом разделе, туда имеют доступ только члены команды, как я понимаю.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
UnDeaDДата: Вторник, 03.02.2009, 13:45 | Сообщение # 5
Invidia
Группа: Гиены
Сообщений: 826
Статус: Offline
А че... Эйвок в доспехах и с автоматам блестя на солнце летит в атаку ... я бы посмотрел ))))))

От себя... еду или нет решится чуть ли не в последний час... в среду еду в Москву а возврат толи в пятницу вечером толи в субботу но когда в субботу ваще ХЗ


Бей всех а бог их рассортирует...
 
SaschaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Acedia
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
При условии что успею перешить форму (ибо оказалось что с размером всетки промахнулась))) я намерена быть =) Жду подробности и все такое.
 
КузьмичДата: Вторник, 03.02.2009, 15:19 | Сообщение # 7
Acedia
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Правила тренировочной игры почти готовы, там осталось только по мелочам определиться.
Количество определённых объектов и переменных будет зависеть от приблизительного количества участников.


Наступил день "Икс", час "Ч" и полная "Ж".

Команда "ОСКАЛ", замполит.

 
pasikiДата: Вторник, 03.02.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
2Дара: О, кстати, привези тогда комок мой. А я тебе постараюсь не забыть диск с музыкой мексиканско-индейской записать.

2Кузьмич: Выложите примерный расклад по сценарию, интересно же.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
SechДата: Вторник, 03.02.2009, 17:05 | Сообщение # 9
Acedia
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
постараюсь быть.
 
sir_avockДата: Вторник, 03.02.2009, 17:27 | Сообщение # 10
Acedia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дара, спроси форму у Нифер если что, вы вроде одного размера примерно. По крайней мере по нижним 60 и 90 ))) ей в эти выходные она точно не понадобиться, да и не зацепил её страйк сильно. Может перекупишь у неё?

"...Здесь вам не тут! Не хотите таскать люминий - понесёте чугуний!..." - старый капитан.
 
drussДата: Вторник, 03.02.2009, 18:34 | Сообщение # 11
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
я еще не знаю)))) Но буду в любом случае на этом мероприятие.

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
Fishe®Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:38 | Сообщение # 12
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
ну для меня ещё рано... не знаю пока ничего.

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
DarkyДата: Вторник, 03.02.2009, 21:11 | Сообщение # 13
Acedia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 17
Статус: Offline
90%-ая вероятноть моего отсутствия. Подробности в закрытой части.
 
МорокДата: Вторник, 03.02.2009, 22:59 | Сообщение # 14
Avaritia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 170
Статус: Offline
Постараюсь, но пока ничего не обещаю.

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл##ть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
 
КузьмичДата: Суббота, 07.02.2009, 22:56 | Сообщение # 15
Acedia
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
http://oskal.clan.su/forum/11-177-1

Наступил день "Икс", час "Ч" и полная "Ж".

Команда "ОСКАЛ", замполит.

 
СМЫШДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:20 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Продублирую здесь пост с форума Оскала

Командами "Глумливые гиены" и ОСКАЛ во время этого праздника организуется совместная тренировочная игра.
Наше участие заключается в том, чтобы приехать, выдвинуться на игровую часть полигона, оговорить тренировочно-игровые моменты и, собственно, поколбаситься.
Приблизительная раскладка по времени:
10.00 заезд, подготовка
11.00 построение в игровой части полигона
11.30 тренировка
16.00 окончание трены

Предлагаем отыграть маленький динамичный сюжетик. Суть заключается в том, что на границе двух территорий находится склад с боеприпасами (отыгрывается бутылками с водой) и ящиками для транспортировки. В глубине каждой территории находятся по 2 точки эвакуации у каждой стороны. На каждой точке - сигнальная ракета.
Задача каждой стороны: забрать со складов и перенести в обе свои точки бОльшую (примерно 2\3) часть боеприпасов. Боеприпасы распределяются равномерно между точками. Как только необходимое количество боеприпасов оказывается на точках, выпускается 1 сигнальная ракета и в течение 20 минут удерживаются обе эти точки.
Если в указаное время противнику удается захватить и вынести хотя бы одну единицу боеприпасов, то попытка не защитывается. У каждой стороны по 2 попытки.

Боеприпасы и ящики отчуждаемы.
Сигнальные ракеты не отчуждаемы.
При "смерти" игрок поднимает боеприпас над головой, максимально громко произносит "СНАРЯД", оставляет его на открытом месте и ужодит в мертвяк.
Запрещено использование с 1 по 5 каналов LPD диапазона(они зарезервированы для джипперов). На всех остальных частотах полная свобода, разрешена прослушка.
Разрешено использование дымов промышленного производства.
Разрешена любая пиротехника на основе 6 корсара включительно.
Правила переноски снарядов и их количество будет указано непосредственно на тренеровке.
Карта местности выложена за неделю до мероприятия.

В базовом лагере будет выделено отдельное место для парковки автомобилей (главный ориентир - российский флаг). Будет передвижное кафе. Если кто-то хочет попитаться в нём, надо заранее до 10 числа подать групповую заявку. Стоимость хавки 300 р, кормят хорошо.
Возможен заезд с семьей, друзьями. На время тренировки они остаются в качестве зрителей на территории проведения праздника:
"Для зрителей в этот день появится возможность не только своими глазами увидеть все, что будет происходить на трассах, но и вплотную погрузиться в историю Англии. Увидеть реконструкцию боя холодным оружием, изучить особенности изготовления доспеха и одежды реконструируемого периода."

Кроме нас, реконструкторов, конников и джиперов, в качестве зрителей будут присутствовать жители Кировского района. Возможно какие-то СМИ и представители власти. Большая просьба воздержаться от:
-употребления алкогольных напитков
-хождения с приводами по территории


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
pasikiДата: Четверг, 19.02.2009, 10:45 | Сообщение # 17
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Информация по заезду для безлошадных.
Туда - электричка с Ладожского вокзала в 8-18 (прибытие - в 9-07).
Запасной вариант - в 9-10 (прибытие - в 9-55).

Выходить на станции Павлово-На-Неве.
После 9-00 подъедем к станции на машинах и постараемся забрать всех таким образом в 1-2 рейда уже по места сбора.

Если опоздаете и поедете на запасном варианте - добираться придётся пешком, карту см. ниже. Поэтому опаздывать крайне нежелательно.
Из базового лагеря выходим в 10-30, в 11-00 - построение на игровой части полигона.

В случае непоняток - звоните.

Обратные электрички:
18-56 (прибытие в 19-45)
20-10 (прибытие в 21-00)

Ключевые точки на карте:
http://maps.yandex.ru/spb?upoint=2ef05c4a628d

Для лошадных:
Выезжаете из СПб из Рыбацкого, едете до Отрадного вдоль Невы и ещё чуть дальше, там в конце Петрушино - малозаметный отворот между домами направо. Сворачиваете и едете по просёлочной дороге прямо до леса. Наша стоянка будет под российским флагом.

P.S. В четверг вечером - последний срок сдачи дозаявок на горячую еду!


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Четверг, 19.02.2009, 10:48 | Сообщение # 18
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Я могу взять 3-4 человека, в зависимости от комплекции. Бронь у Фиша, остальные по записи. biggrin

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Fishe®Дата: Четверг, 19.02.2009, 11:08 | Сообщение # 19
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Фиш по здоровью выбыл из строя на примерно на месяц sad

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
pasikiДата: Четверг, 19.02.2009, 11:25 | Сообщение # 20
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Хуясе, шо с тобой случилось? sad
Значит все по записи.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » Мероприятие 23 февраля (Участие в празднике, посвященном дню защитника отечества)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz