Суббота, 20.04.2024, 05:27

Приветствую Вас Гость
Главная | Выезд на Сталкер, открытое обсуждение - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » Выезд на Сталкер, открытое обсуждение
Выезд на Сталкер, открытое обсуждение
pasikiДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:45 | Сообщение # 1
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Написал пост на форуме Сталкера: http://www.stalker2008.ru/forum/51-875-1

Цитирую, а то ведь удалят:

Оставляем здесь свои впечатления по игре.
Надеюсь, что сообщения отсюда удаляться не будут, иначе остатки уважения к огранизаторам проекта у меня исчезнут.
Пока напишу коротко, и постараюсь без мата, хотя очень хочется.

Организаторы, люди могут простить вам косяки по организации лагерей, кучу невыполненных обещаний, ваш пафос и неуважительное отношение к игрокам... Хотя и этого всего был перебор.
Но вряд ли можно как-то оправдать ваши нелепые вмешательства в игру и её остановки, загон людей на сраный Open Air , и прямые указания что делать и как играть. Я в ролевом движении был 6 лет, но такого еще не видел. Думаю должно быть показательно, что после сегодняшнего вмешательства в игру Мамонта на базе одиночек (я имею ввиду "штурм бандитами") - большая часть Свободы покинула игру.
Своими действиями вы не раз и не два разрушали ту игру, которую игроки делали для себя, и ломали людям кайф. Гарантирую вам, что вы своими действиями отвратили от себя остатки питерской страйкбольной общественности, до этого лояльной.

Также очень непорадовало огромное количество "бессмертных горцев" на игре. Несколько ситуаций опишу позже, но удивительно наблюдать, как заливаемые почти в упор из 120х тюнов с разных сторон люди - убегают, и не думают умирать. Или человек наконец-то умирает только после 5й очереди, прищедшей к нему в голову. Это показывает уровень сознательности многих игроков.

Теперь о своей группировке. Свобода меня в целом порадовала, народ подобрался веселый, в меру отмороженный и боевой. Спасибо вам за компанию, надеюсь пересечся с вами еще. Командованию Свободы спасибо за то, что давали людям играть в ту игру, которую они сами хотели, и не навязывали свои решения. С другой стороны очень часто управление стороной просто терялось, было неясно что происходит и кто командует. Тигра, командир стороны, гуляющий без рации - это нонсенс.

Хочу сказать также спасибо всем нашим союзникам и противникам. Периодически было очень интересно играть.

А вообще, если рассматривать наш выезд, как командную тренировку, то мы славно её провели и отработали много ситуаций. Также получили неоценимый опыт многосуточной игры.

Как-то так... Потом напишу о наших действиях подробнее.
Пасик, Свобода, Страйкбольная команда "Глумливые Гиены".


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Fishe®Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:15 | Сообщение # 2
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Quote (pasiki)
Пасик, Свобода, Страйкбольная команда "Глумливые Гиены".

Думаю, после этого страйкбольгую команду "Глумливые Гиены" организаторская тусовка вряд ли захочет ещё видеть! biggrin


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
Fishe®Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:15 | Сообщение # 3
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Quote (pasiki)
что после сегодняшнего вмешательства в игру Мамонта на базе одиночек (я имею ввиду "штурм бандитами")

а что там случилось?


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
pasikiДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Quote
Думаю, после этого страйкбольгую команду "Глумливые Гиены" организаторская тусовка вряд ли захочет ещё видеть!

Взаимно не хочу их видеть.

Quote
а что там случилось?

Позже опишу, сейчас сил нету. Это эпос. После этого мы собрались и уехали. И не только мы.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Воскресенье, 10.08.2008, 20:36
 
pasikiДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:22 | Сообщение # 5
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
А вот для сравнения отзывы о Сталкере Майлза:
http://stalker2009.spb.ru/forum/3-352-1


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Понедельник, 11.08.2008, 13:28 | Сообщение # 6
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Отпишу теперь случай, из-за которого мы уехали с игры.

По заданию командования Свободы, набрав две полные сумки артефактов - группа из 8 человек, выдвинулась в лагерь одиночек, за шлемами пси-защиты или как они там назывались. В районе второго кольца ушли в леса и просочились мимо блокпоста военных. Дошли до одиночек, связались с ними, получили разрешение на проход. И начали торг с Барыгой... Попутно к ним в лагерь пришли военные, продавать ядерную бомбу. Наторговали артами почти на 10 штук, и решили заказать 2 шлема, т.к. их у Барыги не было, однако он обещал послать за Ученым. И вот тут начался театр...
Прилетают Мамонт и Галя (?) и начинают орать матом, что вообще тут делает Свобода, вас здесь быть не должно, уёбывайте отсюда срочно... На резонный вопрос "схуяли?" адекватного ответа не получили. Но было понятно, что якобы кто-то буквально через минуту сейчас нападет на одиночек.
Барыга попросил нас временно удалиться, пообещав достать пси-шлемы. Ок, с ним ссориться резона не было, поэтому мы отошли к жилому лагерю одиночек, где и развалились на травке, попутно слушая радиоэфир.
А в эфире в это время было весело. Организаторы организовывали атаку бандюков и свободы на военных. Т.е. те должны были пошугать военных, а потом бандюки должны были придти брать базу одиночек. Прошло полчаса, и наконец-то с базы военных раздались очереди. На базе одиночек было тихо. После фразы в эфире от оргов, мол, чего так хреново атакуете вояк, давайте сильнее, мы охуели окончательно, одели красные повязки и пошли разбираться к одиночкам.
Из оргов там был только Барыга, который объяснил ситуацию со своей стороны, и сам изрядно охуел от таких вмешательств в игру. Респект тебе.
Во время разговора к базе одиночек подошли 4 бандита, которые оказывается и не собирались воевать здесь. Подъехал Мамонт. Начал говорить про то, что виноваты командиры группировок, которые не смогли организоваться, и начал поучать всех, как правильно проводить штурмы. И вроде как начал мутить штурм военных одиночками.
После этого мы отдали все деньги и хабар оставшимся Свободовцам и ушли в свой лагерь. Чем там все кончилось - расскажите очевидцы.

Также я слышал о еще нескольких подобных случаях на игре, когда орги вынуждали игроков действовать так или иначе. Не квестами или вводными, а просто своей волей. При этом ничего не объясняя.

Резюме:
Кое-кто абсолютно не понимает динамики развития игр, не осознает, для кого делается игра и кто её делает, и считает, что игроки должны действовать по их организаторским сценариям. Кому нравится этот постановочный театр - играйте дальше. Моей ноги там больше не будет.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Понедельник, 11.08.2008, 14:05 | Сообщение # 7
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Перенесу сюда пост от Дениса, а то ведь грохнут ветку... =)

От себя...
В целом мне игра понравилась и впечатления о самой игре положительные ...

Про оргов... то что у них не удался опенэйр с одной стороны порадовало (не напрягло) с другой стороны раздражали помехи на канале связи о том что "Всем срочно необходимо прибыть на территорию опенэйр и отдохнуть" Но свобода как ей и положено клала на все это большой болт...
Хотя слышал что некоторый народ был задействован в строительстве этой шняге (но это слух на сколько это верно не знаю)

Про стороны ...

Очень огорчил монолит ...
именно их маклаудство вызывает большее раздражение из за его частого проявления ..
То о чем писал Pasiki я наблюдал лично глядя в прицел своего АК... мы с ним лежали в засаде на монолит
я перебежал на другую сторону дороги и свалился в канаву вдоль нее через буквально несколько минут группа монолита из 5 человек (4 монолитовца 1 одиночка) вышли чуть правее меня из лесу и стали пешком возвращаться на базу ... ну как говорится сам бог велел встаю на 1 колено и тяжелыми 0.3 шарами из 120 тюна с буквально 5 - 6 метров начинаю заливать.... с другой стороны дороги включется вторая половина группы и мы их буквально заливаем... на что монолит просто переходит на бег и уходит а одиночка словив очередь с другого края дороги замирает (я в это время продолжаю провожать длинной очередью монолит... а потом как бы очухивается и убегает вместе с монолитом так же провожаемый моей очередью... и в целом было много других подобных случаев ...

Порадовали наемники и бандиты хорошо отыгрывали и вобще добавили много фана в игру

Военные (не смотря на то что таки 1 раз умер от их рук но эт был больше мой косяк чем их заслуга) были несколько вялые на мой взгляд...

Долгу с моей точки зрения просто не повезло их пытались нагнуть все но при этом люди играли вполне адекватно.

Что касается собственно свободы тут тоже не обошлось без некоторых личностей с далеких гор...

В данном случае я говорю про двух товарищей которых съел снорк но они почему то так они так и не умерли (группа по спасению пряника)
от себя скажу что ситуация была спорная на момент события но после некоторого обдумывания я пришел к выводу что они всетаки оба были мертвы...
снорк по правилам боится стрельбы с 2 автоматов сразу но он не боится 2 людей тупо с автоматами а стрелять начали не все сразу сначала был съеден первый чел и в этот момент снорк уже бросился на второго тока в этот момент вся группа подтянулась (снорк всех не видел т.к. часть группы была в лесу) и открыли огонь по нему.. хотя по большому счету он успел до начала второй очереди коснуться второго тела....

Но к сожалению оба товарища отказались умирать

Что касается одиночек.. улыбнул один встретившийся на базе свободы который рассказывал про свою первую встречу со свободовцем....
где все шло мирно до того момента как он не сказал что у него есть сумка для артефактов (свободовцам она тогда была очень нужна)

Про командование свободой ... понятно что свобода есть свобода и там все вместе только если их связывает общая нажива хотя этой наживы обозначено не было ..
Из за отсутствия постоянного человека способного оставаться на связи в целом по сумме свободой немного рулила палатка как не смешно бы это звучало немного рулил Лис который тоже некоторое время провел в той самой палатке и немного рулил Тигра пока был рядом с кем нить у кого есть станция....

Про квесты.... в целом было не оч много для свободы... но то что было было выполненно вполне достойно ... жаль только не удалось подорвать ядерную бомбу ... хотя может ей воспользовались после моего отбытия ибо отбыл в воскресенье...

В целом впечатление есть задумка есть попытка реализовать но пока что комом... и на будущее надо отделять мух от котлет и не смешивать всякие сторонние мероприятия с игрой.. игра прерываться не должна....


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
СМЫШДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:52 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Спасибо игрокам кто играл.опен эйр в печ . Полигон отличный.
Орги косипоры( которые искуственно пытались манипулировать игрой и игроками)


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
pasikiДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:16 | Сообщение # 9
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Краткий открытый отчет по игре для нашей команды. Написан Друзом, откорректирован Пасиком:

07.08.08. Четверг.

Заехали вечером на полигон вдвоем - Друз и Пасик. Проезд был не через военную часть, а по дороге, никаких пропусков и т.д. не потребовалось.
Выяснили, что хавки на ужин не будет (на взнос 1500 могли бы и организовать). Познакомились с командующим Свободой - Тигрой. Он сказал, что скоро будет, и изчез.
Тупо поднажрались пивом и легли спать, наслушавшись местных слухов.
Сделали ставки на время начало игры. Официально в 12.00, Друз сказал в 14.00, Пасик - в 15.00.

08.08.08. Пятница.

Подъем был в 8.00 (хотя должен быть в 9.00, ну это мелочи).
В жилом лагере Свободы по прежнему не было завтрака и электричества.
Хорошо что Гиены всегда готовы к таким ситуациям, и у них есть немного припасенной дичи ))))

К 11.00 появились еще две Гиенки: Смыш и Фишер. Третья гиена – Денис, появилась только на построении, которое с 12.00 перенесли на 13.00. За это время мы успели ввести в курс дел вновь прибывших, и сваять зачем-то блиндаж у дороги.
Линия обороны Свободы - это отдельный разговор. Рядом с бетонкой были отрыты приличные ДОТы направленные в сторону Военных и Монолита. А где-то в лесу были раскиданы еще две точки представлявшие собой недокопанные зинданы под мусор прикрытые каким-то тентом. В них вдвоем было очень тесно.
По игре обороняли всё это только вначале, а потом забили, так что весь труд по сути пропал зря.

Вскоре выдвинулись на «смотр» и представление. Там и стало ясно, что Свобода представляет одну из самых сильных группировок (если бы действовали поорганизованней, цены бы нам не было). По игре понравились Бандиты, они были очень антуражны, да и поржать с ними можно. Наемники оказались хорошо организованной силой - что московские товарищи, что камрады из Оскала.

Смотр был натянут и прилизан. Потом долгое фотографирование на фоне флага РФ. А вот вводных по игре нами так и не было получено. Вообще никаких. Получили паспорта и вперед.

Только на смотре нашлась пятая Гиена. Просто Смыш, объясняя дорогу, перепутал право и лево, и отправил Дениса прогуляться.

Игра началась в 14.00 официально. Мы зачем-то отсиживались в ДОТах, периодически сменяя друг друга. Было скучно, но т.к. шел дождь, эта позиционная война немного сгладила настрой. Нами выражается огромная благодарность тем, кто в этот момент приготовил еду в жилом лагере и подкормили всех кто хотел есть. Ни электричества, ни питания по прежнему не было. (где наши взносы? за что мы платили?!).

Когда Гиенам надоело страдать фигней (бегать из ДОТа в ДОТ и подрываться на фантомные атаки), они ушли в леса. Впятером мы выдвинулись на 3е кольцо. Нашли высотку с большим количеством «артов», и запросили сумку сталкера для переноски. Командование обещало раздобыть. Взяли высотку в оборону и тусовали там с час. Поняв, что сумки не будет, забили болт и ушли на 2е кольцо, устраивать диверсии на базе Долга.

Как оказалось Свобода штурмовала Долг в упор, и попросила у нас помощи – пошуметь в тылах Долга. Только готовя дымы и грены услышали шорох за спиной, и выдав дружный залп с 5 стволов, сняли долговца. Другого накрыло гранатой.
При этом трупы предъявили нам несознанку. Странный люди - они утверждали, что сняли у нас человека в синем с 2х метров. Хотя бой шел метров с 10-12, и 6го синего человека у нас не нашлось в группе из пяти.

Решив, что нашумели мы достаточно - резко сорвались. Выйдя на дорогу засекли группу Долговцев и устроили засаду. Но видно там где-то еще была чья-то засада, так как после недалекой перестрелки к нам вышли только двое трупов.

Вернувшись в лагерь Свободы застали ужин. Наконец-то орги соизволили выполнить свои обязанности и завезли хавку. Давно я такую баланду не видал. Готовилась она из гречи, большего количества воды (4/1 – вода/греча) и запаха тушенки. Хлеба не было. Хорошо что у нас была своя еда.

Думали провести ночные рейды, долго обсуждали тактику действий. Но тут были внезапно обьявлены 2 часа перерыва и опен-эйр. Хотели сделать деньги, но туда никто не приехал. Мы таки сходили на опен-эйр купили пива (кстати там продавалась даже водка) и слились. Судя по всему так поступило большинство игроков. Игра на ночь была сломана организаторами.

В Свободе к нашему приходу был только один человек и Сапер, который пытался кинуть нам электричество от Бандитов. Но он скоро осознал, что ночью этим ни кто заниматься не будет.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Понедельник, 11.08.2008, 20:17
 
pasikiДата: Понедельник, 11.08.2008, 20:16 | Сообщение # 10
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кстати про Бандитов, они просто аццки жгли! Два пьяных Бандита пошли к Монолиту просить туалетную бумагу, и взяли в плен монолитовца! Честь и хвала таким людям.

То ли в пятницу, то ли в субботу был единственный полноценный выброс. Правда он был перенесен на час (если не ошибаюсь), но Машина Смерти ездила. Тут произошел неприятный инцидент, то-то открыл огонь из нашей палатки по машине Мамонта. Больше Машины Смерти я не видел. Да и выбросы то ли были, то ли нет. О них не знали даже сами орги, и на все вопросы ссылались на правила.

09.08.08. Суббота.

Ночью у Свободы военные сняли флаг. При этом как рассказывал Тигра, по атакующим был открыт огонь в спины, но не один из убегающих не остановился (про получасовое удержание зачищенной базы речь не шла).

Приехал завтрак - переваренные макароны. По прежнему не догоняем где наши взносы.

Наконец-то Сапер (за что ему большое спасибо) кинул кабель с электричеством. Но ток был настолько не стабилен, что телефоны даже зарядить не реально, не говоря уже про аккумы к приводам.

Пожрав ушли группой искать спасшегося пилота упавшей вертушки на 3м кольце. Вместе с пилотом должны были быть 7 ядерных боеголовок. Но нас быстро завернули обратно, сказав что пилот еще не упал. Тогда впервые заподозрили в игре долбанный театр!

Но через некоторое время выдвинулись снова. При штурме высоты полегло все командование Свободы. (Как мы поняли они всегда погибали в первых рядах, после чего группировка оставалась без командования на долгое время).
При штурме оборонявшиеся военные проявляли чудеса живучести, и умирали только очереди с пятой.
Оставшиеся в живых из нас захватили пилота и боеголовку. Наша миссия выполнена. Потом опять тупили на базе.

Сначало не выдержал Денис, Пасик и Фиш – они ушли шелкать Монолит. Уж больно надоели маячившие около ворот личности. Обползли по лесу, и устроили засаду в 10 метрах от ворот. Знатная добыча появилась нескоро - 4 монолитовца и 1 одиночка. Были расстреляны с двух сторон практически в упор, но... они убежали. Мы плюнули на них, и отошли на базу.

В это время стало известно, что база Долга под контролем дружественных нам наемников, и было принято решение отконвоировать его туда и захватить запалы к боеголовкам. Друз со Смышем отправились туда.

На базе Долга во всю хозяйничал Оскал. Сдали пилота и получили взрыватель. Увидав флаг Долга - отжали его себе.

Затем просто офигенно было видеть атаку снорка. Он через кусты кинулся на Кузьмича, а Тим оказался на линии огня. Как только он лег мы смогли отогнать снорка очередьми и заняли там оборону. Согласно правилам продержались в обороне базы полчаса. А затем в момент отступления были убиты.

Как ожили - осушествили вылазку к одиночкам, и закупились сумкой сталкера. Однако, когда возврашались в Свободу все дружно полегли на Кордоне Военных.

По возвращению на базу Свободы снова была объявлено перемирие, и общая мобилизация на опен-эйр. Забили на все болт, сходили в Долг, купили пива в «100 рентген» и принялись отдыхать. Ночная игра опять обломалась.

10.08.08. Воскресенье.

Происходящее в воскресенье описано выше Пасиком: http://giens.spb.ru/forum/3-196-3072-16-1218446927Э
то было уже через чур - и мы уехали.
Этот выезд рассматриваем как тренировку. Не больше.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Понедельник, 11.08.2008, 20:21
 
pasikiДата: Вторник, 12.08.2008, 14:07 | Сообщение # 11
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Во... АнтиКиллер клёво написал:
http://www.stalker2008.ru/forum/51-875-15171-16-1218534377

"Подарок победителю - ввел меня в шок!..
Все бы ни чего, только нашивка "Jump" - это перебор.
"

Я плакаль... А обещанные призы (пулемет, привод...) спиздили вроде как.

"Бесплатные советы организаторам:
1. Не тратьте ресурсы (финансы и силы людей) сразу на несколько проектов - сконцентрируйтесь на одном.
2. Четко распределите, кто и чем будет заниматься и контролируйте, чтобы каждый выполнял свои обязанности вовремя.
3. Не привлекайте в подневольный труд игроков, которые платят за игру и относитесь к ним с большем уважением, чем к "пушечному мясу".
4. Больше прислушивайтесь к мнению таких людей как WildKiller, Коля-Сапер, Барон, Ориген...
5. Не вмешивайтесь с "матами" в развитие игровых линий - делайте это более тонко, например, при помощи выгодных квестов для группировок.
И перестаньте бухать! Сухой закон для оргов - обязателен!..
Вы пьете не из-за того, что все плохо, а все плохо из-за того, что Вы бухаете...
"

+1000


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Вторник, 12.08.2008, 14:10
 
pasikiДата: Вторник, 12.08.2008, 18:05 | Сообщение # 12
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
И все-таки... Что-то тут подумалось, что хоть орги и были в основном толчки - мне понравилось играть прежде всего с вами.
Это был классный командный выезд, буду вспоминать его еще долго.
Ну и надо сказать - у нас уже неплохая командная игра выходит.
Не без косяков конечно =))).


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
СМЫШДата: Вторник, 12.08.2008, 21:55 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
"Ну и надо сказать - у нас уже неплохая командная игра выходит.
Не без косяков конечно =)))."
И это здорово- больше выездов,разных направленностей - вот один из залогово успеха.


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
Fishe®Дата: Вторник, 12.08.2008, 23:43 | Сообщение # 14
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Лично я нисколько не пожалел проведенного времени на полигоне. Помнится ещё до игры был разговор о фане, который будем делать сами для себя. Всё так и вышло! Пятница прошла супер! Ползали, бегали, "диверсии" у долга, засады - супер!!!
Суббота - тоже неплохо поиграли! эвакуация лётчика, вылазка к базе монолита (пусть даже они и маклауды), штурм долга, захват флага, "удержка" базы, поход к барыге, штурм военных (если можно его так назвать)!
Как итог - куча опыта, как в боевых действиях, так и вообще по многосуточным играм + информация для отладки некоторых действий команды!

Quote (pasiki)
Ну и надо сказать - у нас уже неплохая командная игра выходит.

Quote (СМЫШ)
И это здорово- больше выездов,разных направленностей - вот один из залогово успеха.

Ну, пока что не стоит на радостях начинать друг у друга отсасывать, но первая фаза завершена biggrin
(мистер Вульф «Криминальное чтиво»)

Присоединяюськ Вам! Классно с вами поиграли!!!
Действия далеко уже не такие "слепые" и "сырые".
Но самое главное в этой большой тренировке - возможность играть и действовать только Гиенами!!!

2Пасик: а кто такой Sech (на форуме)? Что за команда?


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Fishe® - Среда, 13.08.2008, 00:05
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 11:17 | Сообщение # 15
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
2Фиш: Это товарищ из бундес-блока, который был с нами в Свободе, и с которым мы много общались.

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 11:23 | Сообщение # 16
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
"Вмешательство Джампа в ход штурма Монолита – ппц. Сержант сидит в ДОТе – одним из ключевых компонентов нашей обороны, обложенный гренками и готовый их применить, когда «крысы» залезут в первый блок саркофага – Джамп орет: «Вылез, блядь, и побежал!!!» Сержант говорит, что ему дали приказ сидеть там – нихуя: «Я тебе говорю как орг – вылез и побежал!» Итог – Сержант пал подстреленный очередью в спину своими: МОНОЛИТ НЕ БЕЖИТ. Что у пацана в душе осталось – представте сами... Хуже только нашему Доку, который просидел 4 часа в холодном и темном саркофаге, слушая Голос Монолита (работал магнитофон, повторяя «иди ко мне, ты получишь то, что заслуживаешь». Ебнуться можно... В итоге – ему даже не дали нажать на гашетку – пришел Джамп и сказал: «Хули вылупился, ИЖ взят – вот победитель»"

Пиздец какой, простите за мой французский.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 12:18 | Сообщение # 17
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Сам "великий" отписался наконец-то...

"Я тут и ни куда не делся.
Прекратите истерику, пять-семь "писателей" это еще не мнение о проекте....
Сейчас, писать не буду, ибо очень устал, уехавший последний с полигона.
Мародер, Орк, кто там еще..... вы хотите, что бы вас РЕАЛЬНО опустили ?
Шах, Буба, Тигра, Труп, Пиночет, со своей сворой, Кошак, и наймиты с краснодара, Бандосы с Воронежа, Георгий, Ориген, Барон, Хомяк, Москвичи с Монолита,
Я говорю о более сотни игроков.....
Я позже разберу ваши посты - и дам на орехи. Каждому желающему. "

Рыдаль. В ожидании орехов запасся попкорном...

Ой, а в чате то там какой писец начался... Орги начали выяснять между собой - где деньги =).


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Среда, 13.08.2008, 12:25
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 14:07 | Сообщение # 18
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline



"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Среда, 13.08.2008, 14:11 | Сообщение # 19
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Много фоток от Андрюшки тут: http://picasaweb.google.com/Zhugalov/080808

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » Выезд на Сталкер, открытое обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz