Вторник, 23.04.2024, 14:21

Приветствую Вас Гость
Главная | БОИ (Открытая игра ОСК) 17 мая. - Страница 3 - Форум команды " Глумливые Гиены"| Фотоальбом | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СМЫШ, Borgir  
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » БОИ (Открытая игра ОСК) 17 мая.
БОИ (Открытая игра ОСК) 17 мая.
СМЫШДата: Пятница, 16.05.2008, 19:24 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
До всех доведена информация.

Если есть возможность печатайте карты, не забываем красные повязки.


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
pasikiДата: Пятница, 16.05.2008, 19:46 | Сообщение # 42
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Кстати в результате мы на стороне ВоБл =)

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
АлексорДата: Пятница, 16.05.2008, 20:45 | Сообщение # 43
Acedia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 70
Статус: Offline
8) Гы 8) если у кого будет запасной лоадер возьмите на игру, я бы спасибо сказал, свой на тренировке со сталкерами посеял, а в магазах их сейчас нет 8))) вобщем я и без него могу, но две механы жалко просто бросить 8)))

ВоБл так ВоБл 8)

Кстати карту у меня нет возможности распечатать wink


Мы глумливые гиены
Si vis pacem para bellum


Сообщение отредактировал Алексор - Пятница, 16.05.2008, 20:58
 
pasikiДата: Пятница, 16.05.2008, 21:12 | Сообщение # 44
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
у меня есть лоадер Падлы - возьму. карты распечатал в ч/б.

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Пятница, 16.05.2008, 21:16
 
JazzyДата: Пятница, 16.05.2008, 21:45 | Сообщение # 45
Avaritia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 169
Статус: Offline
а что за игра?..едем куда?

молодчага
еще один удар и это будет преступление! (с)
 
pasikiДата: Пятница, 16.05.2008, 21:47 | Сообщение # 46
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
приедь главное к Просвету. дальше тебе скажут куда ехать и стрелять =) не думай, Джаззи =)

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
JazzyДата: Пятница, 16.05.2008, 22:06 | Сообщение # 47
Avaritia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 169
Статус: Offline
стрелять-хорошо)

молодчага
еще один удар и это будет преступление! (с)
 
pasikiДата: Пятница, 16.05.2008, 22:37 | Сообщение # 48
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
стрелять - отлично! cool

"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©
 
pasikiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:13 | Сообщение # 49
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Для меня игра удалась. Жаль конечно, что закончилась из-за дождя так быстро, да и пришлось срочно эвакуироваться в 6 утра (вшестером на одной машине), но свой фан я поймал в полной мере.

Днем конечно было много бесцельных брождений... Но штурмы 9го бункера - это было круто, особенно последний, в результате которого мы с Друзом оказались в окопах под ним. Через дымы, навстречу заградогню и летящим гренкам, в полный рост... Круто короче. А потом 3 часа в этих самых окопах, под обстрелом из бойниц бункера, периодически уворачиваясь от неожиданно прилетающих в окоп гранат, в ожидании подкрепления. До тех пор, пока ОпФор не сдал нам его... А потом сидение до 5 утра в этих самых окопах, вглядываясь в темноту, стреляя по всему подозрительному. Вы не поверите, мне даже понравилось, что было холодно и шел мелкий дождь (сильный не понравился) - что-то есть в этих окопной обороне.
Если уж едешь на игру - фан надо ловить от всего. И играть несмотря ни на что, к чему всех и призываю.

Комментарии по игре:
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=15335

Цитирую:

"- На игре по регистрации было 424 человека, что поставило рекорд по численности на играх в Санкт-Петербурге
...
Ход игры:
- ЗаБл на первом этапе (до 00:00) обнаружили все точки Сибирии, активно плющили бункер 17 и под конец поплющивала бункер 8.
- ВоБл на первом этапе обнаружили точку 9, которую активно и штурмовали. Потом нашли все-таки и 17ю.
- В период с 23:00 до 01:00 первым пал бункер 17, затем был "подарен" бункер 8 и под конец бункер 9.
- Ночью были подняты флаги ЗаБл на бункерах 8 и 17, на бункере 9 флаг ВоБл.
- В районе 4 утра пошел сильный дождь, который "смыл" большинство играющих.
- С 5 до 9 утра активных действий не велось.
- В районе 9 утра был поднят флаг ЗаБл на бункере 9.
- В 10 утра было проведено построение желающих продолжить и закончить игру. Таких набралось ВСЕГО 70 человек (!!! Из 424 начального состава). За что им огромнейший РЕСПЕКТ!
- Был проведен финальный штурм стороной ЗаБл базы ВоБл.
=База ВоБл была взята в районе 13:00 18.05.08.
- В целом по игре победила сторона Забл"

Судя по ходу игре - наше командование уступило противнику по тактике, т.к. все активные действия свелись к штурму 9го бункера.

Карта полигона с отмеченными бункерами:
http://www.meht.ru/boi2008%20s%20bunk.jpg


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Воскресенье, 18.05.2008, 15:18
 
Fishe®Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:37 | Сообщение # 50
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Игра не понравилась... БОльше всего из-за блудняка, длившегося почти всю "вечернюю" игру! ИМХО сугубо из-за бездарного командования стороны ВОБЛов! Пафосные команды типа (цитирую дословно) "я хочу видеть перед собой командиров , а остальные отойдите на 5 метров", повторённые несколько раз, и много других убивают сразу! А почему блядь не на 5 с половиной или на 5,73 м? Вобщем заместо пафоса в роли охуенного командора, надо было больше думать об координации групп "А" и "Б", болтающизся в лесу без чёткой задачи, как хуй на блюде! Чего только стоит команды типа Группа "Б" отправляйтесь в квадрат Е13 (или какой-то другой), а спустя пол часа срывают обратно на другой конец полигона....
Для меня вытянул игру вечений штурм бункера. Это действительно было круто!!!!!
Также не ожидал такой темы, что на ночь играть осталось от силы треть народу.. а остальные либо домой уехали, либо пошли спать (в т.ч. и многие "матёрые" команды). А поэтому и очень скучная ночь в окопе, в котором засыпаешь. Ночную игру я представлял по-другому.
Ну и конечно же дождь тоже сделал своё дело!
Понравилась организация, начиная от регистрации до укреплений! За что Набату респект! И другим командам делающих эти укрепления

Итог: знал бы что будет такая тема - не поехал бы однозначно!

P.S. Огромное спасибо Пасику за то что довёз шестерых и спас всех от холодной смерти!! biggrin Респект!!


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Fishe® - Воскресенье, 18.05.2008, 16:39
 
СМЫШДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:56 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Впечатления двоякие. Самое положительное от бункера, и времени проведенных в окопах у девятки, в принципе хождение туда сюда тоже были бы интересными еслибы не постоянные перестрелки со своими в начале. Всё испортил дождь.
И самое главное это поченный огромный опыт, касательно суточной движухи и окопной войны.
Жаль что не получилось повоевать всю ночь, так как больше всего хотел именно на ночую фазу.


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
АлексорДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:09 | Сообщение # 52
Acedia
Группа: Бывшие Гиены
Сообщений: 70
Статус: Offline
Согласен Пасику респект 8)
На счет игры смешанные впечатления, но больше "+" чем "-". Игра с таким количеством команд и их организация - это большая проблема в боевых действиях эта проблема выявилась на 90% точно 8) За организацию до боевых действий респект организаторам. 8)
Да, мы долго плутали в начале, перестреливаясь со своими, да у нас на группу Б было аверно 4 разные частоты и никто не знал что где и как 8) да мы долго шурмовали бункер но выхода другого не было 8) во первых мы никто не знал где бункеры поэтому и бродили во вторых было много команд и они общались на своих частотах ,а на счет фишерского возмущения на счет 5 метров, думаю зря ты так. 5м вполне нормальное растояние чтобы отделить толпу от командиров и это не пафос 8) Дождь подкосил, с нашей стороны походу сматалось очень много судя по тому что в 9 бункер был взят или его тоже сдали? я как то не понял 8) Но бункер - это вообще жесть! 2 этажа с системой окопов - фиг пробъешься. Долго лежал в окопе перед бункером после первого штурма, нас там було трое, куда стрелять не видно, зато по тебя стреляют аж над ухом свистит 8) но потом когда перед сбором на финальный штурм прошел навал, я умер последним в окопах 8) но унес с собой пару тройку ОпФоровцев 8)
Ночью в окопах все засыпали и думается атакующие этого только и ждали 8)
Вобщем было не плохо, а минусы всегда будут 8) дождю незачот 8)


Мы глумливые гиены
Si vis pacem para bellum
 
drussДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:17 | Сообщение # 53
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
мои 5 копеек(только что встал)))

Организация игры - хорошо.
.
Борльшой респект нашему тактическому командиру Арти от "Ravens". Очень грамотно вел себя по ситуации ,ни какого пафоса и все очень грамотно по отношению к делу.
ЗаБл воще ни разу не видел - ни чего сказать не могу.

Большой респект воинам Сибирии отгрохевшим такии фортифакационые сооружения. (что бы пробраться в окопы 10 человекам пришлось положить 150-170)

Нереально понравился штурм потом как мы с Пасиком ползали по системам окопов и штурмовали следующие. Я сидел в ячейке(расчитаной на одного) еще с двумя из Омеги по окопу гулял луч ЛЦУ а за стенкой постоянно рвались грены.

Порадовали конечно еще наши с Пасиком вызовы подмоги по рации :"... -Говорит группа "Б" нас осталось четверо человек,находимся в левой стороне окпов. Окопы частично наши.Прорыв возможен.Прием"
и так на всех волнах до песконечности.
и тут ответ: "...-говоррит Арти идем в прорыв к вам.Нас 15 человек.Уточняю координаты захода..."
пшшш,пшшш..... -"...Арти группе "Б" наткнулись на прослойку "синих" .Нас 10 человек. Держитесь идем к вам!"

Вобщем свой раж я словил. И считаю что выезд за счет штурма для меня удолся.

И самое важное что я вынис из такого опыта. Надо брать полный комплект снаряжения(палатки,шанцевый инструмент и тд.) если ты едишь на ночную игру. Заезжать в пятницу и иметь свой лагерь в который ты всегда можешь прийти погреться и поесть.

По мимо сухарки надо иметь ранец литров на 30,для переноски теплых вещей,еды,аптецки,расходников.
Едой нужно запасаться каждому отдельно или закупаться на всех одинаковым комплектов еды, который человек может в промежуток времени юзать сам не гемороясь на общию готовку, а стационарно.

Я лично не пожалел что тоскал с собой столько груза. Было приятно перекусить потом в окопах минимум того что осталось и переодеться в теплые вещи на захваченых позициях.

Всем кто составил мне компанию на игре большое спасибо. С вами было приятно играть.

П.С. Мы с Пасиком воины окопов.))))))


Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
Fishe®Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:36 | Сообщение # 54
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Quote (druss)
Борльшой респект нашему тактическому командиру Арти от "Ravens"

+1

Quote (druss)
Порадовали конечно еще наши с Пасиком вызовы подмоги по рации :"... -Говорит группа "Б" нас осталось четверо человек,находимся в левой стороне окпов. Окопы частично наши.Прорыв возможен.Прием"и так на всех волнах до песконечности.и тут ответ: "...-говоррит Арти идем в прорыв к вам.Нас 15 человек.Уточняю координаты захода..."пшшш,пшшш..... -"...Арти группе "Б" наткнулись на прослойку "синих" .Нас 10 человек. Держитесь идем к вам!"

biggrin :D

Quote (СМЫШ)
И самое главное это поченный огромный опыт, касательно суточной движухи и окопной войны.

+1

лана свою тему по поводу командования я закрываю посему редактирую сообщение. smile


Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Fishe® - Воскресенье, 18.05.2008, 17:59
 
СМЫШДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:47 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Специально для Фиша И Друза по поводу их высказывания про "пафосное командование" - иногда лучше жевать чем говорить, обсалютно с вами не согласен, а Друза попросилбы удалить свою фразу с форума, так как твои слова звучать именно как "тех самых" про кого ты написал.
Командовать и координировать это намного сложнее чем одному штурмовать бункер.

Для Фиша про пять метров опять же это необходимость инече стояла бы мешающая друг другу толпа.

Да я соглачен что командование было не всегда скоординировано, но я повторюсь , это очень сложная задача с котором справляться могут не многие.


fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
pasikiДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:48 | Сообщение # 56
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Да, командант наш - это был ахтунг. Чего только стоило хождение двух тактических групп вместе.

Также свой бардак вносила очень нечеткая работа по рации, непонятное и постоянно меняющееся разделение частот и т.д.

А вот Арту - да, респектище, за ним хотелось идти.

Считаю, что действительно получили хороший опыт ночной игры. В следующий раз будем знать к чему готовиться.


"The russian elefant is the best friend of finnish elefant" /
"Venäläinen elefantti on suomalaisen norsun paras ystävä" /
"Русский слон - лучший друг финского слона" ©


Сообщение отредактировал pasiki - Воскресенье, 18.05.2008, 17:53
 
drussДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:00 | Сообщение # 57
Пожизненный прапор
Группа: Гиены
Сообщений: 1965
Статус: Offline
Я не понял фразу Смыша на счет удаления или измения поста. В смысле чего он хочет получить в конечном итоге. Прошу уточнить.

Suomen Sotilas!!!!
[Crocuta Squad]

Гиены и трусов и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пинают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Р. Киплинг

 
СМЫШДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:02 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Гиены
Сообщений: 1372
Статус: Offline
Я не хочу видеть грязи на нашем форумею.

fon Гиеныч

РАСПРОДАЮ АРСЕНАЛ НАХ!!!!!!
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
Svinota comander
 
Fishe®Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:04 | Сообщение # 59
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
2 Смыш: кольцо от фонарика я нашёл.. =)

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Fishe® - Воскресенье, 18.05.2008, 18:06
 
Fishe®Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:05 | Сообщение # 60
Superbia
Группа: Гиены
Сообщений: 1677
Статус: Offline
Друз, я тоже откорректировал своё второе сообщение, думаю, что действительно на фоуме не стоит поливать всех говном! здесь соглашусь со Смышем! smile

Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
А. Эйнштейн
 
Форум команды " Глумливые Гиены" » Глумливые Гиены » Казарма » БОИ (Открытая игра ОСК) 17 мая.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz